Beranda RIAU Bengkalis

82 Pejabat Pengawas Dilantik Bupati, Berikut Daftarnya

66

BENGKALIS, SINKAP.info – Selain melantik 9 Pejabat Tinggi Pimpinan Pratama dan 53 Pejabat Administrator lingkup Pemerintah Kabupaten Bengkalis. Bupati Kasmarni juga melantik 82 Pejabat Pengawas.

Pelantikan diselenggarakan di Lantai IV Kantor Bupati Bengkalis, Kamis 31/03

Adapun dafar ke-82 Pejabat Pengawas yang diberikan amanah oleh Bupati Kasmarni adalah sebagai berikut:

1. MELDA SILFA, S.ST; Kepala Sub Bagian Protokol pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Bengkalis.

2. ARLINDAWATY, SE; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

3. YENI YULIANA, S.E; Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Bengkalis

4. MUHAMMAD IDRUS, SE ; Kepala Sub Bagian Administrasi Kepegawaian pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Bengkalis

5. NURFANDRA EFFZALY, ST; Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah

6. SYAMSURIZAL, SE.Sy; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah

7. JAMALIA, SKM; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Kesehatan

8. HENDRI FAISAL, S.IP.; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Perhubungan

9. MUHAMMAD SYAFI’I IBNU NAZAR, S.ST(TD); Kepala Seksi Angkutan Orang Dalam Trayek dan Terminal Bidang Angkutan Jalan dan Pemadu Moda Dinas Perhubungan

10. HERI SETYAWAN, S.E; Kepala Seksi Pembangunan Pelabuhan pada Bidang Kepelabuhan Dinas Perhubungan

11. RAIS MUSTAJI, S.Sos; Kepala UPT Parkir Kecamatan Mandau pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis

12. FADLI, S.Sos; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

13. ERDILA FITRIYADI, SP, M.Si; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

14. YUNI HARMONISARI, S.Si; Kepala Sub Bidang Pendaftaran pada Bidang Pendataan dan Pendaftaran Badan Pendapatan Daerah

15. MUHAMMAD FAIZAL, SE; Kepala Sub Bidang Pengolahan Data dan Informasi pada Bidang Pendataan dan Pendaftaran Badan Pendapatan Daerah

16. YULI FITRIANA, S.EI; Kepala Sub Bidang Dana Bagi Hasil pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah

17. IMELDA ROSA, A.Md; Kepala Sub Bidang Pembukuan Pajak Daerah dan Retribusi Daerah pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah

18. NINA SURYANA, S.Tr.Keb; Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Bukit Batu pada Badan Pendapatan Daerah

19. NURAINI ROSA, SE; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja

20. AL HAMIDI, M.IP; Kepala Seksi Pembinaan dan Penyuluhan Masyarakat pada Bidang Pembinaan Masyarakat dan Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja

21. Ners. MEGAWATI, S.Kep; Kepala Seksi Pendidikan dan Pelatihan Aparatur pada Bidang Pembinaan Masyarakat dan Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja

22. AZWARDI, SH; Kepala Seksi Pengawalan pada Bidang Kesiagaan Satuan Polisi Pamong Praja

23. MUHAMMAD FAUZI; Kepala Seksi Mobilisasi Linmas pada Bidang Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja

24. SUNARKO, SE.Sy; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

25. W. FARADILLA, S.E; Kepala Sub Bidang Anggaran I pada Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

26. BENDRI, SE,Sy; Kepala Sub Bidang Penerimaan Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

27. AGUSTIAR, S.E; Kepala Sub Bidang Pengeluaran Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

28. AGUSFIAN, SE,Sy; Kepala Sub Bidang Analisa Kebutuhan dan Perencanaan Pemeliharaan pada Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

29. ARIEF EFFENDI, S.STP, M.A.P; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Bukit Batu

30. ALI SAPRI , S.Ag; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Rupat

31. NURSAL FITRI; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Rupat

32. HAFZAN SYAFII SURATMAN, S.STP; Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Camat Rupat Utara

33. PANUT, S.Pd; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Camat Rupat Utara

34. MERI HARYANI, AMK; Lurah Babussalam Kecamatan Mandau

35. WILDAN TAUFIQ, S.STP; Lurah Batang Serosa Kecamatan Mandau

36. RIO SENTOSA, S. STP; Lurah Pematang Pudu Kecamatan Mandau

37. TOMMY ADI PUTRA, S.STP; Lurah Duri Timur Kecamatan Mandau

38. KELLY FITRIYANA, SH; Lurah Gajah Sakti Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis

39. RUDI ZUHELVIS, SH; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Bathin Solapan

40. FEBRIATUL AKMAL, S.STP; Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kantor Camat Bathin Solapan

41. DIRHAMSYAH, ST; Kepala Seksi Penyelamatan dan Evakuasi Kebakaran Pada Bidang Pengendalian Operasional, Sarana Prasarana dan Penyelamatan Pemadam Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran

42. MUKHTAR, S.Pd ; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pendidikan

43. YUSWARDI, SH; Kepala Seksi Kelembagaan Sarana dan Prasarana pada Bidang Pembinaan SD Dinas Pendidikan

44. EDI PURNA IRAWAN, S.Sos; Kepala UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Bengkalis pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan

45. SUHERMAN, S.Sos; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Bengkalis

46. SRI NURMALA; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kecamatan Bukit Batu

47. IDRUS, S.Pd.I.; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Bukit Batu

48. ADI PUTRA, S.Pd.I; Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya Kantor Camat Rupat Utara

49. MUHAMMAD HANAFI, S.STP; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Bandar Laksamana

50. DODI CANDRA, S.Sos; Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kecamatan Bandar Laksamana

51. MUHAMMAD NASIR, SH; Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Bantan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

52. T. MUHAMMAD IRFANDI, S.STP ; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Mandau pada Dinas Pemadam Kebakaran

53. MOHD. ARJUNA ; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Bukit Batu pada Dinas Pemadam Kebakaran

54. FERDAUS SAPUTRA, S.S.T (TD); Kepala UPT Penyeberangan pada Dinas Perhubungan

55. JASNI, AMd; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Rumah Perlindungan Sosial Anak (RPSA) Kabupaten Bengkalis pada Dinas Sosial

56. SUSANTI, S.A.P. ; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Bukit Batu pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan

57. NORA, S.Pd.I; Kepala UPT Pengelolaan Wisata Pulau Rupat Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan, dan Olahraga

58. ENITA RESTIANI, SE; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Mandau pada Badan Pendapatan Daerah

59. DIDIK PERMANA, A.Md; Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Bengkalis Dinas Perdagangan dan Perindustrian

60. AIDIL KHAIDIR, S.H.I; Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian

61. ERWAN KURNIAWAN, S.Sos; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan

62. TENTI GUSTINAR, SH; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pembibitan dan Pengembangan Perkebunan Kecamatan Mandau pada Dinas Perkebunan

63. HARI SANTOSO, S.Akun ; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Kelurahan Bengkalis Kota Kecamatan Bengkalis

64. WAHIDA, SH; Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kelurahan Damun Kecamatan Bengkalis

65. MUHAMMAD YOGI ARIEF KURNIAWAN, S.STP, MM; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Bantan

66. DEVRI PUTRA BRAJA, S.IP; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Mandau

67. RAMADHAN, S.STP; Sekretaris Kelurahan Duri Barat Kecamatan Mandau

68. ALI RAHMAD, S.STP; Sekretaris Kelurahan Babussalam Kecamatan Mandau

69. RIDHO YUDHA PRATAMA, S.STP ; Sekretaris Kelurahan Batang Serosa Kecamatan Mandau

70. BENI HENDRA SAPUTRA, S.STP; Sekretaris Kelurahan Pematang Pudu Kecamatan Mandau

71. LENNI WIDYA, S.A.P; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat, Sosial dan Budaya Kantor Kelurahan Pematang Pudu Kecamatan Mandau

72. RAMONA WEKA DENATA, S.STP; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Bathin Solapan

73. YUSMAWATI, S.H.I; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Rupat Kabupaten Bengkalis

74. NORAINI, S.AP; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat, Sosial dan Budaya pada Kantor Kelurahan Terkul Kecamatan Rupat

75. HONEST NAZALDI, SE.Sy ; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Kantor Camat Bantan

76. RAHMAD JOHAR, AMK; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Puskesmas Balai Makam Kecamatan Mandau pada Dinas Kesehatan

77. MOHAMAD PAOJAN, S.Sos; Kepala UPT Pelayanan dan Pengembangan Masyarakat Transmigrasi Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

78. MUHAMMAD MUSYAWIR, SP.; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Latihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

79. M. ADI SHOLIHIN, S.STP ; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Kantor Camat Pinggir

80. AZHARI OLOAN HARAHAP, S.STP; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Pinggir

81. HAFIZ NOVENDRA, S.STP; Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Kelurahan Air Jamban Kecamatan Mandau

82. SUHERI, S.E.Sy; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Rimbasekampung Kecamatan Bengkalis.

SINKAP.info | Redaksi
Facebook Comments